18 мая 2016

В Москве определили лучшие команды по мини-футболу

В Москве 14 мая 2016 года состоялся ежегодный турнир по мини-футболу «Ростех – Национальный корпоративный кубок по мини-футболу», приуроченный к празднованию Дня Победы. Турнир проводился фондом «Спорт» при поддержке Госкорпорации Ростех. Соревнование прошло на территории Олимпийского спортивного комплекса «Лужники».

«Ростех – Национальный корпоративный кубок по мини-футболу» объединил более 500 спортсменов-любителей футбола и активного образа жизни – команды сотрудников государственных корпораций, концернов, коммерческих и некоммерческих компаний. Было разыграно более десяти индивидуальных наград, шесть кубков и три комплекта медалей за первое, второе и третье места.

В турнире приняли участие 20 организаций, таких как: ЦНИИАГ, «Вертолеты России», ЗОМЗ, ГК «ОРВД», Новикомбанк, КБ «Камов», корпорация «МИТ», КБП, Тульский оружейный завод, «РТ-Химкомпозит», МАК «Вымпел», ОПК, «РТ-Охрана», НПК «Техмаш», НИИАА, НПП «Пульсар», НПЦ «Вигстар», НПО «Поиск», холдинг «Технодинамика», Мосводоканал.

Первое место в золотом кубке заняла команда «Технодинамики», второе место завоевала сборная «Техмаша», третье почетное место – Мосводоканал.

В серебряном кубке чемпионом стала команда НПП «Пульсар», второе место заняла команда НПО «Поиск» и бронзу завоевал «РТ-Химкомпозит».